::..Коты-воители. Лесное бедствие..::

Объявление

Гл. Админ - Отражение Звёзд.
Помощник – Росинка.
Дорогие рекламщики:
Ник: PR
Пороль: 123123
Полезные ссылки:
Сюжет
Анкеты
Отношения
Реклама
Список племен
Погода:

Погода у нас хорошая, солнечная. На днях ожидается небольшой дождь. Остальные дни солнце,тепло и +30 градусов по цельсии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ::..Коты-воители. Лесное бедствие..:: » Анкеты в лесные племена » Анкета в Грозовое племя


Анкета в Грозовое племя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. имя
2. возраст
3. характер
4. БИО
5. Внешность
6. Связь с вами?
7. как о нас узнал/ла?
8. статус в племени

Код:
1. имя
2. возраст
3. характер
4. БИО
5. Внешность
6. Связь с вами?
7. как о нас узнал/ла?
8.статус в племени

+1

2

1. имя: Когтеглазка
2. возраст: 7 лун
3. характер: Я озорная и веселая хулеганка люблю играть и лазеть по деревьям.
4. БИО:Меня выкинули из дома беспомощного маленького котенка я бродила мне было холодно и голодно но я выжила и продолжаюю жить
5. Внешность:Я черная с белой полоской на груди пушистая и нежная с голубыми глазами и черным носиком.
6. Связь с вами?: 569745478
7. как о нас узнал/ла?: я через сервер

Анкета маловата, характер расспиши,Био тоже.

-1

3

1. имя:остролапка
2. возраст:15
3. характер:озарная,самостоятельная кошка.Умная, во всём подражает Огнезвёзду. С детсва была  любопытна.
4. БИО:Родилась и живу в Грозовом племени. Мать Белка, отец еживика погибли. Осталась одна. Воспитала меня Златошейка, мать Ежевики. Перед самой гибелью предводитель назначил Отражение глашатаей, та посвле того как сама стала предводительницой назначила меня глашатаей. Сейчас мне 17 лун. Моя предводительница и тем самым сестра правит Грозовым племенем.
5. Внешность:я чёрная кошка с зелёными глазами.Шерсть короткая,лапы длинные и сильные. Хвост тоже длинный. Глаза ярко-зелёный. В свете луны шерсть серебром отливается.
6. Связь с вами?через асю
7. как о нас узнал/ла?дала подруга ссылку
8.статус в племени:глашатая

Эх, анкета маленькая. Ну ладно, нужны участники, принята! ОЗ

0


Вы здесь » ::..Коты-воители. Лесное бедствие..:: » Анкеты в лесные племена » Анкета в Грозовое племя